Елена Лаврова

что делать если перс рвет шерстью, а расчесываться не в какую, целая война, держим его всей гурьбой, чтобхоть как то счес

чтоб хоь как то счесать шерст. он когда меня даже с расческой видит, пулей исчезает.... стричь его что-ли? делать из персика урода?

Андрей Лакомов

Если уж совсем ничего не помогает, рекомендую постричь, скорее всего придется в ветеринарке, под усыпляющем уколом. Обрастают они быстро, были персы, знаю. Через некоторое время начните его причесывать, сначала мягкой ворсистой щеткой, потом расческой или нежной пуходеркой.

Ольга Веткина

Купите ему специальную пасту которая выводит шерсть. А перед расчесыванием (накануне) дайте ему Кот баюн (по инструкции) , так же можно дать понюхать кошачьей мяты.

Марина Давыдова

Почему если стриць то уродовать. Стригуть не на лысо и ре везде. А ТОЛЬКО ЖИВОТ БОКА И СПИНУ.