Ди
Дина

Куда уходит наша скромность ?

Ваня Власов

Наша скромность уходит в ГОРДЫНЮ...!

Dmitry Voodoo

Куда уходит ВАША скромность? ! Моя вот никуда не уходит, все всегда зависело и будет зависеть от человека!

Natali Notka

Сплавляется в то, чем мы сегодня называемся.

Сергей Краснухин

В глубину разреза....)))))

Надежда

Скромность в наше время принимают за высокомерие

Ma
Marian

Моя сидит.. пристроилась хорошо)
Попробуй выгони

Николай Васев

Скромность (высокое положительное качество души) уходит из тех душ, которые деградируют и выбирают антипод - наглость, самоуверенность, бессовестность. Но у кого скромность хорошо построено в душе, у того, естественно оно никуда не уйдёт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.