Владимир Тарханов

Мудрецы ничего не доказывают.. . сомневаются в своих ответах или смотрят на всех с высока?

Виктория Войткив

Мудрецы показывают своим примером как нужно жить.
А свысока смотрят псевдомудрецы. Ибо истинная мудрость равнозначна добродетельным качествам.
Мудрость без качеств- простая интелектуальность.

Андрей Невструев

я и есть мудрец

Егор Сосков

С высока. Как Пэй Мэй - "попробуй нанести мне хоть один удар. . тогда я поклонюсь и нареку тебя мастером. " )

Анюта Глушкова

..думается... наблюдают.. со стороны..)

Анна Орехова

больше знаний-больше вариантов ответов.
да и разница часто есть-то ли спросил человек, что хотел спросить: -))

Ольга М

"Мудрые люди слышат и видят так же, как маленькие дети... "

Галина Козлова

ничего не доказывают