xipar

Что из перечисленного не относиться к устному народному творчеству? Сказки, рассказы, былины, загадки?

Игорь Глазунов

Народная поэзия: песни, частушки, сказки, анекдоты, эпос. Народная музыка: песни, пьесы, инструментальные наигрыши. Театр: драмы, сатирические пьесы, театр куколТеатр, архитектура, декоративно-прикладное искусство