Katerina

какую книгу почитать подростку? Любовь, школа, вечеринки и т. д? подскажите, очень скучно. Не знаю как время убить!

Вероника Крэш

мне кажется, лучше о любви. я смотрю фильмы по Disney и хочется найти себе парня. попробую, я тебе советую. кстати сколько тебе лет?

Па
Паша

Читай русских классиков, всегда в жизни пригодится) А если уж очень скучно и время не куда девать начни играть в пёрфект ворлд, там время очень быстро проходит, даже быстрей чем этого бы хотелось