Т*
Татьяна ***

Нигерийские студенты получают 1000 долларов стипендии от государства при образовании за рубежом. Почему мы отстаем?

Пруфлинк:
http://www.kp.by/daily/26296.4/3173978/

Den Koptsov

У них нет возможности получать образование в своей стране, поэтому и вынуждены платить другим странам !

Николай Батагов

А откуда на Украине студенты и 1000 баксов?

Валерия Оганесян

Потому что Россия ))

Елизавета Первова

мы это кто - укропы или русские

Николай Ратушняк

Потому что нада помогать странам пострадавшим от эболы..., сёдня заявили. Мля, а то дома проблем мало...