ОК
Олег Карпенко

Почему ветровка нежного зеленого цвета и стрижка ассоциируются со старушечьим? По мотивам ответов на сервисе (фото)

Мне нравится этот стиль, а не молодежный. Фото 3-х летней давности. Но и я не молодая девушка, вполне старая дева. Сейчас мне 31 год. И этот стиль более, чем мой. В другом стиле я чувствовала бы себя неловко и не в своей тарелке

Владимир Миллер

Просто в наше время в 30 лет ещё девушки и выглядят по другому. Мне 23,моей заловке 32,но когда мы вместе люди думают что нам обеим 23.

Стася Иванова

Это стиль колхозницы. На фото вам далеко, очень далеко за 30. Извините, но вы сами выставили свое фото на обсуждение

Св
Светлана

Вы молодая же женщина! Правильно вам ответили. Только авоськи не хватает и на рынок можно идти торговать. Срочно смените это все, ноль стиля и элегантности. Прическа никакая, одежда караул! Попросите совета по имиджу в разделе моды, вот увидите, вам подкинут интересных идей. Удачи!

Gala Voronsova

По мне так дело не в цвете. И вообще зеленого не вижу (

Маргарита Кочерышкина

стиль! ? -где тут стиль

Ильнара Насырова

Цвет здесь не при чем. Общий образ возрастной дамы. Как говорит моя мама, женщину делает прическа и обувь. На фото оба аргумента не на высоте. Смените прическу и цвет волос, купите современные боты, выкиньте эту юбку, схудните, в конце концов, и будете красоткой даже в этой куртке.

Нтон

комфортную и удобную одежду можно носить и по-красивее. не обязательно носить штаны такой длины, что вам сразу рост обрубает и делает вас квадратной. не обязательно носить никакущую обувь, раз она удобная, она разве не может быть стильной?
я тоже за то, чтобы было в одежде комфортно, но зачем так себя уродовать вещами...

Настя

да не ссы все нормально у тебя у нас на урале все в таком стиле ходят потому что это удобно

Мария Фомичёва

вы и правда выглядите как старуха. к тому же жирная старуха
вы никогда не видели красивых, ухоженных женщин 30 лет и за 30?! вам их показать? ! )

почему в таком возрасте вы так себя уже запустили????

Василий Лукьянов

аааааааааа сейчас повешусь. что я в свои 31 и уже не молодая???? девушка научитесь себя любить...

Ирина Актуганова

У Вас изменены пропорции тела, черный свитер смотрелся бы лучше в комплекте, чем сиреневый.. . И для чего на куртке висючки, как у ребенка? В данный комплект необходимо включить иную обувь: либо сапоги, либо туфли.. . Как бы мне хотелось Вас переделать и посмотреть на результат. Вы похожи в этом плане на целину, которую можно окультурить.

Нина Лукьянова

Всё тусклое и не выразительное не очень то и красиво смотрица

Dina Goron

Может я одна вижу классные тонкие щиколотки и изящные руки?
Будет ли это видно в другом наряде, не знаю.

Истам Гайбуллаев

Старушечьим будет любой наряд, который не идет женщине настолько, что делает ее непривлекательной или жалкой.
В этом наряде обувь делает весь образ жалким. Даже куртка, стрижка и юбка не при чем. Манера носить сумку через плечо тоже не добавляет привлекательности, конечно. . .Можно надеть комфортные джинсы и кроссовки. Все останется в прежнем стиле, но не будет смотреться жалко.
И да, для экспериментов у вас еще есть время, воспользуйтесь им сейчас. Нельзя быть уверенной, что никогда не захочется перемен. Есть возможность попробовать - это лучше, чем искать потом причины, почему не попробовала)

Сергей Ализгаров

не понимаю. ношу цвета хаки

Александр Залогин

Ща, я скажу почему со старушечьи. Конкретно эта куртка... .
У моей мамы было пальто, точно такое пальто как эта куртка, только оно было длиннее. Пальто было в ходу не меньше 20 лет (начиная от стадии "на выход", заканчивая работами на даче) . Я помню такие пальто сначала носили модные женщины, потом спустя годы они же достали из закромов уже старушками. А, нынешние 20летние наверное и видели их только на бабушках.

Извините, я не могу промолчать как и отвечавшие выше. Если вам комфортно так, то это ваше право. Я просто хотела попросить задуматься: молодость штука мимолетная, не пожалеете ли вы, что не воспользовались ею?

Светлана Казначеева

Вам бы на программу Модный приговор....

Вадим Камилов

Кстати, мне эта фотка нравится. Конечно, выглядеть Вы можете и лучше... Но эта мне нравится.