Егор Котляров

Ваз-21113 (одинышка) греется! че делать?

поменял термостат, помпу, датчик температуры, радиатор, пару патрубков, вентелятор, крышку бочка, генератор. вентелятор работает принудительно! что там может быть еще не так? что там надо ещё поменять? (только не пишите машину и прокладку между рулем)

Нахблянту Сукиблин

тОесть крутит всегда? тогда обрыв цепи дтОж

Алексей Гришкин

Алексей, а радиатор чистый? Это нередкая причина.

Светлана

если циркуляция ОЖ в норме, и радиатор горячий, я бы проверил УОЗ, для начала.
кстати, ДТОЖ там два. возможно неисправен тот, который связан с ЭБУ. или на приборке тоже температура ползет?