Таня Балыкова

Девушки, удобно ли надевать шлем, если волосы в пучке или высоком хвосте? Да и вообще, с какой прической лучше всего?

Наталья Нагорная

Тут даже не будучи девушкой можно понять, что это не удобно. Шлем плотно прилегает к голове, если он правильно подобран по размеру. Надавите себе на пучок ладонью и подержите минут 5. Это давление начнёт с ума сводить. Лучше вообще волосы распустить и никаких резинок или заколок не надевать.

Ариф Алимшоев

ЧЛЕН-конечно!

Anvarjon

лучше зайди в магазин и одень, будет не удобно молотком дырку пробьёт папа в шлеме и будешь пучок туда выпускать

На
Наталия

Нет. не удобно. лучше просто стянуть волосы резинкой.

Sheryl Keltso

нет не удобно т. к . шлем садится практически в притирочку, дальше сама думай как их собирать. но лучше всего с фиг знает какими волосами, НО В ШЛЕМЕ !
но уж если неумолимо хочется с какой то прической покататься то вот такой вариант возможен )