Александр Новиков

Все знакомые выходят замуж, женятся. Когда наступит мой черед?: (+ Доброго дня

Анна 29/07/81

Знакомы оторвешься встречались год-два уже женятся, во всех соц. сетях свадьбы и дети. А я со своим парнем уже 5-тый год и он знает как я хочу замуж, все равно пока нет предложения ...Хотя между нами все хорошо кроме этого

Ан
Анюта

если хотите удачно выйти замуж. то вам стоит перечеркнуть эти отношения

Сергей Винс

могу погадать и все прояснить.. пиши в лк))))

Яна Голдинська

и что тебе непонятно? классика жанра. но мы все равно пережженимся))

Максим Денисов

раз ему хорошо, зачем ещё жениться?

Ксения Зурина

Нужно разбиратся, вылаживайте фото