Александр

Ау.. . кто женился/выходил замуж в мае (или может знакомые) , на деле примета работает?

Инга Николаева

а ты попробуй, ага

С6
Сергей 69

В январе нельзя. Это точно. Я проверила.
Про май не знаю, еще не проверяла...

Андрей Голянд

Мои бабушка и дедушка сыграли свадьбу 8 мая. Прожили до самой смерти душа в душу.

На
Настя

главное не в каком месяце женитесь, а главное отношения между людьми. .

п. с. у самих свадьба была 31 мая.

Ю:
Юлия :::

Не работает. Да и работать не может.
А как расценивать то, что церковь считает лучшим периодом для заключения брака Красную горку, а она обычно в мае бывает?

Денис Денисов

у меня дядя женился в мае и живёт с женой уже 29 лет вместе и очень счастливо. что даже купили две квартиры. себе и сыну.

Александр Вяткин

моя сестра двоюрная вышла замуж в мае, причем пятницу 13,уже 3 года в счастливом браке:)

На
Наталья

Доверие и равноправие.... если этого нет никакой брак не поможет. А если есть, то никакой брак и не нужен"

Александра Курбатова

замечательное время для брака! знакомые очень довольны

Ев
Евгений

работает, маемся уже 10 лет от любви, она всё сильнее и сильнее, вот должны отметить 10 годовщину свадьбы.

Александр Плаксин

Мои поруги выходили обе в июне - обе поразводились уже.

Александр Тарханов

после Пасхи самые удачные браки

Владислав Kaban

Мучаются и поженившиеся в мае.... и в сентябре.. . и в январе...

Алексей Васильев

Работает! Всю жизнь промаялась. А друзья хорошо живут.. Тоже майские.

Nefillim

Моя знакомая 100% намаялась на всю оставшеюся жизнь, хотя и прожила всего года 3

Машка Андрейчук

Я выходила замуж в мае, живем счастливо.

Инга

Вышла замуж в мае, развелась, с этим мужем я развелась бы в любом случае, но если бы дождалась июня, может включились бы мозги.

Сергей Гукин

Я выходила и плохо все было, по примете (

Екатерина

Вообще то может и ерунда но все как то опасаются

Евгений Крайнов

В России да, а на Украине в травне можно свадьбу гулять, а если родился в мае что делать?

С:
Сергей :р

не работает. мы тоже майские. и нам хорошо вместе