Андрей Лихачёв "женат"

Что делать, если влюблён (на этот вопрос другая тема) и играешь на фортепиано. Как отвлечься от этого?

Как от этого отвлечься, так как я не могу остановиться из-за любви, уж больно сильная.. . Боюсь, что родителям может не понравиться та девочка. 😞

Или же могут заинтересоваться, почему же так играю, такие грустные мелодии...

Администратор *

Не отвлекайся. Играй. Пока не упадёшь в изнеможениии. Ну или до сблёва. Так, чтобы потом на пианино смотреть не хотелось.

Наталья Викторовна

если Родителям она не понравится = пускай они на ней не женятся!

Елена Орлова

Другую полюби!