Анастасия Ускова

А вот что думают мужчины о своей фигуре, когда пузо начинает висеть и бока тоже.. . Ну ведь что-то же они думают.. .

Евгений Почкалин

Думают: "Ужас какой, ну я и разжирел, смотреть противно. Может спортом заняться? Не лень, и так сойдет. "

Игорь Васин

они думают - НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ДУРА, МАМА ОРЛИКА РАСТИЛА.

Кирилл Перелыгин

Включается пофигизм ко своему телу и некогда об этом думать. Даже в спортзал и на пробежку - некогда (ну я это не про себя, а в общем) . А когда пофиг - то мыслей вообще нет. Ничего не думают )))

Ума Магомедова

Мне это не грозит

Андрей Лакомов

уже не висит, но отношение к женщинам стало более критичным

Drkhair

ващпе ни че не думаю, небыло никогда живота, да и вряд ли будет, не в коня овёс)) ) хотя разом могу выпить десять банок пива по 0.5л

Анюта Мамаева

Не поверишь, ни жиринки нет. Хотя, отец полный всю жизнь. Меня спасает привычка двадцатиминутного бега, и двадцатиминутных упражнений. 40 минут почти всю жизнь по утрам занимаюсь. Отец ещё гонять начал, чтобы "не стал как я". Хотя, подростком активно спортом занимался, кроме свои утренних занятий))

Валентина А.

А зачем думать о том, чего нет? Пуза нет, бока не свисают..))

Игорь Киселев

Они думают не в красоте дело, главное что в штанах...

Гузель Ханнанова

чувство гордости - сходите на соревнования сумоистов)