Роман Ягодин

AMDFX8320 8RAM,видео HD6770-посоветуйте по разгону и следует ли это делать, прирост производительности будет? Спасибо.

Мать Gigabyte GA 970A DS3P

Если ставить Radeon R7 265, хватит ли блока питания 500W под такой конфиг?

Нуралы

С такой видеокартой - НЕТ.

Сергей Блинов

советую материнку хорошую на 990ом чипсете с мосфетами сильными - 8пиновый разъем обязателен под проц ...ну и 6770 гнать ?! не смеши ...проще новую купить GTX970