Игорь Бабаев

Chanel Chance Eau Tendre

есть ли смысл на осень-зиму покупать вуаль для волос или дымку для тела Chanel Chance Eau Tendre? И что лучше? Или же всё-таки лучше купить туалетную воду? Боюсь, что дымка или вуаль будет совсем незаметна в холодное время года

Роман Постричев

У меня этот аромат на лето. Он такой весь невесомый, на мой взгляд. По этой приблизительно цене на зиму Christian Dior Miss Dior Cherie. На морозе шлейф классный дают.

Александр Николаев

От нее толку нет, лучше подсоберитесь с деньгами и купите полноценный флакон