Юрий Курин

Стою перед выбором пармюма : Lanvin Eclat D'Arpege и Chanel Chance Eau Fraiche.

Знаю, что ценовая категория разная! Нравятся оба, но хочу выбрать один. . Т. к. и так парфюмерии очень много

Валерия

А я бы выбрала Ланвин.

Ка
Карина

Девушка, а вы не пробовали подобрать себе духи, которые не по ценам и по фирмам вам подходят - именно вам - по нотам. Хотя бы вот так: http://www.spellsmell.ru/selection/ Т. е. что бы вы знали что для вас предпочтительнее в ароматах. Хотя конечно, и время, и место где вы будете их использовать тоже надо учитывать (иначе с ледяным ветром вы окажетесь посреди тропической вечеринки) . Есть несколько таких тестов пробегитесь по ним, а потом скажите продавцу что вам надо. Пробничком на кожу нанесите (под запястье) и ...до завтра. Смеюсь. Вот так выбираем жене духи. Только больше 2 ароматов в магазине не выдерживаю сам. . .
Брали как-то Donna Trussardi выпущен в 1994. А недавно Donna Trussardi 2011. А ароматы разные у них.

1994 года всё таки шипровые цветочные: Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Имбирь, мандарин, Базилик, Гиацинт, шалфей и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш и роза; ноты базы: Лабданум, Амбра, пачули, Мускус, Бензоин, Ваниль, Белый кедр и Стиракс.

А 2011 года более восточные цветочные:

Верхние ноты: лимон, Юзу и Фруктовые ноты; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и Лотос; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль.

И хотя жена говорит, что первые были лучше. . .я всё таки уверен, что мы были моложе просто (смеюсь лет на 15....)))

Lena

Я бы Шанель посоветовала. Всё же уровень получше, более стойкие, шлейфовые и более интересные, как по мне...

Галина

Chanel. Духи очень хорошие. Пользуюсь не первый год