Nurik Kurpekulov

19 лет парень 177см рост. Есть ли шансы ещё вырасти и на сколько см? К сожалению турника нету. Другие способы есть?

Да ещё мама 159 а отец 168

Антон

Вряд ли вырастешь ещё. Зоны роста костей уже закрыты должны быть в этом возрасте. Рост заложен генетически + за счёт акселерации бывает прибавка до 10 см. И нет никаких реальных методик увеличения роста, кроме хирургического удлинения ног. Нормальный рост у тебя. Тем более родители невысокие.

Им
Императрица

турник есть даже в самом захудалом дворе. чаще желания нет

Юлия Балашова

плюс правильное и полноценное питание ...

Mike

турник можно найти в каком-нибудь дворе (если в городе живете), а если в деревне, то сделать самому. до 25 лет еще можете вырасти.

Jourando Di Vix

Не дури

Алексей Богдюн

В среднем, наше тело растёт и изменятся до 21 года. То есть, по ходу, ты будешь расти до 21 года. Шансы, конечно, есть, может, на сантиметра 2 вырастишь

Ольга Самелюк

Турник обязательно. Кровать под уклоном. (голова должна быть прилично выше ног) Морковь с животным жиром потреблять. Заняться спортом, который заставляет тянуться вверх (волейбол, плавание...) Правильная зарядка. Всё это в течении нескольких лет. Одна девушка так подросла +7см. 177 нормальный рост. До 25 лет возможно будешь выше естественным образом.