Анюта Грибанова

Так наболевший вопрос почему у нас в россии многие люди считают что девушка должна стремиться к общепринятому идеалу

лично я с этим не согласна
считаю достаточно иметь нормальный по медицинским меркам вес а на эстетику фигуры можно и забить нафиг

Ол
Ольга

Никогда не обладала хорошей фигурой, но ребятам всегда нравилась. Вот уже замужем 2 года и дочку родила)

Юл
Юлия

Твое личное мнение можешь засунуть в свою жирную часть тела, ленивая бабища. Так сказал бы некультурный человек. А я не скажу.

Андрей Соколиков

А почему некоторые женщины считают, что мужчины должны любить всякую шваль, рвань и инвалидство, когда рядом ходят красивые и здоровые девушки, женщины?
Мужчины себя что, на помойке нашли, чтобы всякую дрянь в дом тащить?