Владислав Плиско

Скажите пожалуйста а в салате с кириешками и крамной фасолью есть колбаса?

Дилшод Ашрапов

Наверное, можно и колбасу.... кому хочется. Я тоже делаю без колбасы: фасоль, сыр плавл. , морковь вар. , яйца вар. , чеснок свежий, майонез, сухарики.

Шерали Мингтураев

я так делаю : кириешки фасоль тертый сыр зелень майонез

Анастасия Жбакова

С колбасой вкуснее

Инна

если положите - будет, если нет, то тоже неплохо

Вадим Андреев

Ингредиенты для салата с фасолью и сухариками: ветчина, копченая колбаса или курица; консервированная кукуруза – 1 банка; сухарики с любимыми мясными или сырными вкусами – 1-2 маленькие пачки; консервированная красная фасоль в собственном соку – 1 банка; зелень; майонез.
Рецепт салата с фасолью и сухариками:
1. Фасоль промываем под холодной кипяченой водой.
2. Мясные изделия крошим мелкой тонкой соломкой, кубиками или любыми кусочками произвольных размеров.
3. Из кукурузы сливаем жидкость.
4. Укроп и петрушку мелко режем.
4. В миске смешиваем фасоль, колбасу, кукурузу, зелень, сухарики.
5. Заправляем салат майонезом, перекладываем в салатницу и подаем к столу.
Салат получается вкусный, быстрый и, что тоже немаловажно, по себестоимости недорогой. Сделать этот салат можно еще более малозатратным, если приготовить его без колбасы или мяса, вкус от этого изменится, но не испортится, просто станет немного другим.
Этот салатик подается не только самостоятельно в салатнике, но и идеально подходит в качестве начинки для тарталеток, закусок из лаваша, бутербродов.

http://chudo-povar.com/salat-s-fasolyu-i-suharikami-i-kukuruzoj.html