Оксана Мерзликина

Одному против двух злых агрессивных человек в жизни, а не в кино тяжело драться???.

если они с двух сторон одновременно нападают и летят с руками и ногами. . а не как в кино по очереди 10 человек, когда их раскидывают с криками кия. .

мне просто кажется просто это не реально ...если они реально злые и реально действуют вместе. . но приходилось слышать что можно. . просто пока на одного отвлечешься тебя другой в открытую избивать будет. . .даже руками вокруг во всех стороны махать не поможет все-равно при одновременной атаке где-то пропустишь тем более это всего лишь махи а не сконцентрированные удары, а для концентрации времени нет, потому что тут же получаешь сзади по голове или с ноги от второго?

Филюк

Растягивать в цепочку нужно их, вот так
http://www.youtube.com/watch?v=PYmQ87RvxN0

Светлана

Сам я не очень умею. Но приходилось видеть в реальной жизни такую драку. Это возможно, при должной подготовке.

Ол
Ольга

Смотря кто на кого нападает.
Если эти двое мелкие и слабые, без опыта, то крепкий и сильный, имеющий опыт, скорее всего победит их легко.

А вот если наоборот, эти двое довольно крупные, а тот, что один, слабый, тогда, конечно, у него нет шансов.

Вообщем все зависит от опыта и физических возможностей.

Ульяна

)))) Странно ты пишешь, а ты, что стоишь на месте, когда на тебя нападают двое? Ты передвигайся, сначала выбирай того, кто слабее из двух, перемещайся в его сторону, выноси его, а потом уже спокойно со вторым. Занимайся боксом, такие вопросы сами собой отпадут))