Илья Рабенко

Если на одного нападают реально с двух сторон два злых агрессивных пьяных гопника - тяжело против них?

да вы тут все ниндзя смотрю) бегут два злых мужика лет по 35 здоровых к примеру который хотят вас забить в мясо к примеру... летят на вас с руками и ногами с двух сторон

Алексей Белый

два шага назад и пусть ебашут друг друга

Галина Ганьшина

Смотря какие гопники и какой тот кто один. Например кейн веласкез их по асфальту размазал бы. Какие бы они гопники не были.

На
Наталья

перенос веса на опорную ногу разворот плеча и могут обратится к богу!! ! у всех толщина черепа одинаковая ТРУБА спасет!

Валерия Тимченко

Если есть возможность беги. этого твоего геройство не кто не оценят а травмы и ущерб для здоровья может быть очень большим. так что убежать это не как не стыдно. Если нет возможности бежать. Ори как бешеный вертись крутись бей во все стороны, главное не стоять на месте и не делать себя легкоц мешенью

Роман

Нет не тяжело, это вообще пиз-ец.