Анатолий Тарасенков

Если я попадусь кучке пьяных гопников и резко пробью одному голову железной битой насмерть с одного удара, то...

как отреагируют остальные хулиганы на то, что я напал первым и убил их товарища с одного удара?

Я пока никому не попадался и никого не убивал. Просто любопытно, какая будет реакция у остальных преступников на такой выпад с моей стороны?

Вячеслав

Ведь только гопники так делают! ..Они сочтут тебя своим. - Не бойся.

Ка
Катюша

бита есть . пойду погуляю !

Zh
Zhenek

Разбегуться, они трусливые.

Сергей

это непредсказуемая ситуация. если у них есть пистолет, то можешь и пулю получить.

Та
Татьяна

У нас самооборона наказуема

Сергей

мнения гопников разделились))

Елена

тебе самому то верится что так сможешь сделать?

Олег

То это не ты им попался, а они тебе 🙂

Ро
Ростислав

тебя найдут утром с этой битой в заднице.