Angel S

А не"большой спектакль" разыгрывают перед нами политики, умело стравившие людей, уже давно поделив Крым и деньги? Ведь, заме

тьте - ни один политик за всё это время не был казнён! Ни один политик не был убит или лишен всех своих средств! (синяки и порванные рубашки в мусорках - не в счёт, для них это копейки) Выходит - ВСЁ ЧТО МЫ ВИДИМ ЕСТЬ ни что иное как БОЛЬШОЙ СПЕКТАКЛЬ, для усиления Нового Порядка и жестких условий жизни для народа?!??

M*
Mari ***

Выходит, что так

Анатолий Самойлов

здравая мысль... вполне.. надо подумать..

Дм
Дмитрий

Может быть. а может передел ресурсов разными кланами. не все же у кармушки. а тут такой шанс все или нечего...

Алексей Х

грех не использовать то, что сейчас происходит в своих целях.. история рассудит во благо или нет
для РФ- прививка от майданов, для украинских олигархов- ещё подзаработать. . для Новороссии-пока непонятно, для крымчан-думаю, во благо, - смотрят на то, что на Донбассе происходит и радуются, что их миновало... казнён? вы имеете ввиду, как с Кадаффи поступили или с Бен-Ладеном, понравилось?

а что народ, народ, куда поведут-туда и пойдёт, ясно уже