Станислав

новых политиков-нет, работы-нет, газа-нет, тепла-нет, людей-убивают, Крым-потеряли, фашизм-расцвёл, ЗА ЧТО УКРАИНЦЫ БОРОЛИСЬ?

?*
??????????? ****

Они уже забыли за что боролись. Сейчас они борются против танковых армад, спецназа с портативными ядерными снарядами и магнитно-резонансным оружием, от которого взрывается все в голове.

Дамира Мавлянова

За что боролись, на то и напоролись! Какой нормальный человек будет пытаться противопоставлять себя фашизму, ето возможно только при отделении от него тереториально и это будет 100%, вот только когда, не не будут Харьков, Одесса, Днепропетровск ...фашисскими.

Ирина Кузелева

Насрали в УШИ и зомбировали, Их использовали как презерватив. Обосрались перед всем Миром, а теперь Обвиняют Россию

Анастасия Власова

Они двигаются в правильном направлении. Россия скорее движется назад, чем вперёд.

Дмитрий Винчестер

у них демократия, расцвет украинской культуры и богатые перспективы в сельском хозяйстве и сфере услуг