Марина Марина

Почему украинцы не едут в теплый Крым работать, работы валом, а они не едут, может не знают просто?

Глава профильного парламентского комитета также выразила обеспокоенность ситуацией с кадрами в сфере здравоохранения. По ее словам, в лечебных учреждениях ряда регионов Крыма количество вакантных должностей достигает 50%. Это обусловлено, уверена Наталья Маленко, отсутствием в предыдущие годы должного финансирования медицинских учреждений, медикаментов, современного оборудования, низким уровнем заработных плат, в связи с чем многие врачи были вынуждены уйти из профессии.

Павел Мальков

Как правило все специалисты люди адекватные, надеются что скоро этот хаос закончится и им надо будет свою страну восстанавливать.

Ольга Булатова

кого надо из беженцев. спецов-всех оставили.

На
Наталья

так, если и ехать, то всей семьей
тк потом оставшися домашним ой! как не сладко окажется
боятся люди
и не хотят геморроя

Кристина Казанова

Пановать собрались. По месту жительства.

Светлана Агапова

там своего населения хватает. . .Крым далеко не пустует. есть кому работать.. . а укропы все равно работать не умеют

С.
Сергей ....

Вообще то миграционные показатели в Крыму по приросту одни из самых лучших в Европе, и именно во многом за счет воюющей сама с собой Украины, а безработица в Крыму сократилась и кадры там действительно нужны.

Александра Волкова

А ты чего тут сидишь, попукиваешь на соседний народ? Может потому, что твой хозяин пукин :))

Султан Каландаров

Подожди, доскачут!

Dilshod Bobodzhonov

А кто такая Наталья Маленко? Не, я готов согласится, что где то не хватает кадров, но кто такая Наталья Маленко, что бы такое заявлять?

На
Наташенька

Теплый Крым, говорите? Ну, как зимний вариант...

Sitora Vip =)

это работа для белой рассийской рассы

Александр Анисенков

пусть тусуют на берега ставка бандеровщины! Азов скоро один геер потеряют! да и не нужен он им- а Одессу Румыны заберут))))) ) по ставку на бревнах если их все этой зимой в печках не спалят-плавать будут!)))))