kuzyak_v

Не платят за газ нам, не хотят платить за уголь Польше, денег нет, видите ли, а на войну и убийства людей деньги есть?

И этих уродов поддерживает "просвещенная"Европа? Кто эта Европа, тоже фашисты?

Кого то зацепило, таких же любителей халявы?

Александр Экгардт

Россия никак не решается хотя бы на одну зиму полностью перекрыть газ на этот Хохлостан. Вот тогда хохлы сразу почувствовали бы и не задавали глупых вопросов!

На
Настя

Кому вам, троллям?

Гуля О.

Вопрос правильный, на войну деньги есть!

Morven T

Гумконвой-4 форева )))Главное в россии есть соль )))

Вероника

Европе ничего не остается. Украина--транзитер без головы.
Завтра новый майдан, закроют транзит и баста, карапузики.

Тимофей Мешков

Это -экономика -по-хохляцки...