Евгений Муравьёв

Как думаете, господа айтишники, кем на самом деле работает брат лучшей подруги?

Давно слышу как подруга рассказывает, что ее брат где-то работает.. Но когда спрашиваю, где и кем - КОНКРЕТНО не говорит. . Говорит -ой, да хакерством каким-то занимается, а вообще главное - деньги в дом приносит. .
Ладно, допустим он работает в группе хакеров, но у них дома НИ КОМП, НИ НОУТ НЕ РАБОТАЮТ! Подруга пользуется только своим планшетом! Что, хотите сказать, он такой умный, что ему дома тренироваться не надо? Когда я работая программистом, постоянно дома что-то пытаюсь доделать или просто дополнительно тренироваться... И если он специально так говорит, зачем? Трудно признаться, кем по-настоящему работает? Подруга же может признать что не работает.. я, наоборот, пытаюсь помочь, вместе с ней подыскиваю ей работу.. .

Элай

донором

Stushka

хакер по форточкам и квартирам! ))

Александр Козуров

Я думаю, что он занимается криминалом, но не в сфере IT. У любого Прогера или Админа всегда есть свой персональный девайс со своими наработками итд. И прогер без компа дома, это как таксист без машины 😉
PS если БЫ работал в структурах = была бы подтверждаемая легенда.

Ма
Мауфия

Порноактёр 100%