Иван Веряскин

Если Ваш любимый предлагает сойтись, и может купить только двушку, а Вас пятеро и нет жилья -- отделите старших ? +

И они пойдут на квартиру. Им 20 и 22 года.
А скрести не будет на душе, что ради жилья отказалась от сыновей?

Или поселить всех четверых в одной комнате 3х4 м?

Iriska ;-)

я пошла бы на это, если те кого надо "отделить" не против... Думаю, они только обрадуются

Алина Землевская

20 и 22 - это уже ВЗРОСЛЫЕ люди и они сами должны уже зарабатывать и жить отдельно

Crazy Mart

Отказалась - так вопрос не ставится. Такие вопросы решаются сообща, рассматриваются все возможные варианты. Вполне может быть, что старшие сами хотят отделиться, возможно, у них самих есть какие-то здравые предложения. Зачастую отделение взрослых детей - благо для них самих. Короче, все по обстоятельствам...

Ок
Оксана

чего? и без любимого сын знал -в 18 -воля) ) ни капли не скребет... в природе детеныши уходят из гнезда в положенный возраст, если тех ж детенышей принять в неволю-их или выпускать в тот ж срок. или в неволе на всю жизнь, иначе погибнут.... к счастью для человека, пропущенный срок можно восстановить... им в 20-22 не мать рядом нужна, а баба))

Со
Софья

в таком возрасте они уже сами должны уйти . я бы уже давно свалила и жила самостоятельно . в принципе так и сделала в таком возрасте, даже 18 мне еще было

Ок
Оксана

Что-то у моих родителей ничего не скребет от того, что мы с мужем и детьми кочуем по стране. Сыновья уже сами способны позаботиться о себе.

Борис Куликов

у меня нет пятерых детей.
старшие могут остаться на квартире этой женщины. Она же где то живет впятером?

Гу
Гульназ

Не совсем понятно, какие у меня с 5-ю квартирные условия. Если сыновья выиграют в жилищном плане- соглашусь, если нет- откажусь. Проще говоря, не совсем поняла, будет ли у них квартира.

Анюта Войтова

подождать пока хотя бы на 3 шку заработает.

Shurik Vohidov

Сыновья взрослые уже в этом случае. Пусть сами решают проблему своего жилья.

Сергей Донченко

Ставите в комнату 3Х4 м две двухъярусные кровати- и все четверо поместятся.
А уж понравится взрослым сыновьям так жить или нет- это уже второй вопрос. Ваше дело- предложить.