Ж*
Женя **

бабушке приснился что мой молодой человек приехал к нам в гости со своей мамой, мать она описала точь в точь какая и есть

к чему возможен данный сон

Назира

К тому, что бабушке приснилось будущее.
Если вещий, то так и будет, но мы этого не можем знать будет или нет, только вы сами можете узнать, если действительно приедут.

Не все сны сбываются, если не верите, то спросите у бабушки .ей за всю жизнь много снов приснилось.

Павел Быков

Это судьба.