Яков Цыганков

Помогите решить задачу. В исправительной колонии в 10 часов 25 января 2009 года поступило предписание об исполнении Указ

В исправительной колонии в 10 часов 25 января 2009 года поступило предписание об исполнении Указа президента Российской Федерации о помиловании осужденного Титова В. М. , который в этот день находился на рабочем объекте в пятидесяти километрах от колонии. Бригада с этого объекта возвращалась в 19 часов. Как долна поступить администрация исправиельной колонии в данном случае Когда должен быть освобожден осужденный Титов В. М.?

Шамиль Саидов

Думаю, если бы это был будничный день, то администрации колонии пришлось бы топать 50 км и освобождать в тот же день, так как документы пришли "в рабочее время"))) Но так как это было воскресенье - то отпустят на следующий рабочий день - то есть в понедельник с утра...)))