Аня Юрченко

Люди требуют позитива в новостях. Зачем требовать то, чего нет впринципе?

Vadim

Позитив есть всегда.

Григорий Костин

не, позитивные новости - эт скукота

Лариса Куценко

Что то я не замечал недостатка позитива в наших новостях, скорее переизбыток

Башир Катиев

Зачем вообще эти новости смотреть? Что за тяга такая, не понимаю. Ладно бы еще непосредственно касались. а так... В общем бесконечный сериал, помесь политического детектива. боевика и мыльной оперы.
Не смотрю и доволен. А случится что то важное. найдется кому рассказать.

Артур Саркисов

НУ ВОТ АЙФОН-6 ВЫШЕЛ, ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ, НО ДЛЯ МНОГИХ НЕГАТИВНАЯ, ОПЯТЬ ГОТОВЬ ШТУКЕНЦИЮ РЕЗАННОЙ-ЗЕЛЁНОЙ БУМАГИ, ЗА ЧТО НАХЪ? ЗА УБОГИЙ РАЗРЯЖЕВАТЕЛЬ УБОГОГО АККУМУЛЯТОРА? СПРАШИВАЮ, НАХЪУЯ ТЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ СВЕТЯЩИЙСЯ ЭКРАН ВО ВРЕМЯ ЗВОНКА ИЛИ ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЁННАЯ СИСТЕМА ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ, ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОЙ ГУГОЛЬ ОТСЛЕЖИВАЕТ СТАДА ЧЕЛОВЕКОВ? ОНИ, ЧТО СУКА ПАСТУХИ ИЛИ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ?

El
Elcsandr

Можно начать с позитива в мемуарах.
Вот раньше было, типа, всё лучше!