Н@дюш@

Чтоб разгрузиться от рабочей обстановки- зашёл на пару минут ответы. И исчез на 4 часа !!!ОхЪ...

Всё, с этим пора кончать (нам всем явно не достаёт "пора кончать"))В общем, пару анеГдотов на последок -Амстердам, песочница, мальчик роется, крик из окна :— Сынок иди есть! — Иду мама. — Я не мама, я папа! — А х@@ вас пид@ров разберешь.. . ----------------------------------------------------Жены-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жены-оптимистки — по барам, ресторанам и любовницам.
будьте оптимистами )), а я за пивом в бар...) )
-------кстати, кто не понял вопроса, пусть смеётся после слова "лопата"))

Подкорытов

Пришел, увидел...