К Е

Что означает фраза " ...не умеющих отличить правой руки от левой.. " из библейской книги Ионы 4:11 ?

Виталий Старостин

Добра от зла наверное..

Александр Косов

Это ещё мягко сказано; на деле почти все люди подсели на правую сторону, на сторону ян. И презирают ту другую, левую сторону, сторону инь.

Илья Рабенко

Умение отличать мух от котлет. Бога от религиозного вранья

Шурик Каримов

Правая и левая линии - получение и отдача.
"Человек" строит себя в средней линии (правильно комбинирую правую и левую)

Это не добро и зло.
Зла - вообще не существует.

Ал
Алла

правду от лжи