Санек Соколов

После покраски авто в бежевый цвет стали проявляться белые пятна, что можно сделать?

В машине одна сторона была шпаклёвана, можно ли полировкой 3М исправить, или как можно исправить?

Если пройти 2500 а потом 374, 375 и т. д

Авто было покрашено обычной краской.

Евгения Кузнецова

Нужно знать чем вы покрасии, краска с лаком и основой или обычная, Но скорее всего нужно перекрасить.

Андрей Невструев

Только перекрашивать.

Мила Большакова

Грубое нарушение технологии окраски! Шпатлеванные места в обязательном порядке перекрывают 1-2 слоями грунта и только потом окрашивают эмалью. Результат налицо-проявление пятен из под эмали. Исправить полировкой нельзя. Расшлифовка, перекрытие грунтом и заново окраска. Иначе пятна так и будут проявляться со временем.