Славик

Дерматологический вопрос

Господа. Обнаружился диагноз красный плоский лишай. Уже второй раз, предыдущий раз лет 10 назад, тогда прописали мазь и всё исчезло. В этот раз пошел в частную клинику, там прописали мазь и походить к ним на процедуры. Процедуры это капельница дисоль + тиосульфат натрия и укол глюконат кальция. Стоимость данных процедур превышает себестоимость этих препаратов в 20+ раз, что навевает некоторые подозрения. Нужны ли эти препараты вообще при таком диагнозе или это клиника просто аренду отбивает?

Ма
Марат

ну не без этого (((
развод имеет место быть

раз в неделю после мытья протирайся столовым винным или яблочным уксусом

грибки не любят кислого

Татьяна Сокальская

Необходима тщательная профилактика от паразитов. Либо хороший паразитолог.