Маргарита Шевкунова

Мне 17 лет и я ругнулся матом на уроке, учитель написал докладную о том что я ругнулся матом. Могут ли меня оштрафовать?

Нужно ли доказывать полиции что я действительно ругнулся матом и это не клевета?

Андрей

Ты в какой стране живешь)

Павел Буцан

Но до 18 лет отвественность за подростка несут родители, не так ли? штрафанут родителей

Юра Пчицкий

Нецензурная брань в общественных местах карается штрафом от 2 МРП