Елена Завьялова

Нужна консультация юриста по вопросу трудового права.

Уволилась из ООО по собственному желанию с 30 сентября с. г., но до сих порне получила расчет. Какие существуют инструменты воздействия на подобного работодателя?

Ок
Оксана

Обратитесь в трудовую инспекцию, подайте заявление в суд-по трудовым вопросам пошлины нет. Кроме того, можете написать жалобу в прокуратуру.

Сайгид

Обращайтесь в суд. Имейте в виду - у Вас срок до 31 октября.