Анфиса Затонская

отсутствие занавесок на окнах - как вы к этому относитесь?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как то бомжатский вид. Думаю даже красота и уют зависит от качества этих занавесок. У нас даже некоторые по занавескам судят как живут люди. Если занавески красивые и дорогие значит люди живут зажиточно и в квартире порядок. Помню у нас жили соседи, на окошках вместо штор висели то простыни то одеяла, то какие то тряпки, это что бы ни кто не видел какой у них срач в квартире, они жили на 1 этаже. У нас некоторые судят о людях тоже по занавескам и окнам, если они висят ровненько и чистые и сами окошки чистые, значит человек аккуратный и чистоплотный живёт. А если они висят сикось накось и стёкла грязнючие, значит хозяин этих окон неряха и в квартире у них бардак. Вот я и драю свои окошки чуть ли не каждый день и за шторами слежу, что бы обо мне ни кто ни чего не подумал.

1111111

Посмотрите виллы Корсму. С панорамными окнами. Это же прелесть. Никаких тряпок. Я живу в однокомнатной студии с тремя окнами. без штор и мне классно.

Светлана Цыпулева

Уютнее с зановесочками. Да?

Milena

Значит людям нечего скрывать от общественности))

Александр Цёмкало

Мне неуютно. Особенно если дом не в глухом лесу или в чистом поле, и есть потенциальные зрители напротив. Но, скажем, в Швеции наличие занавесок на окнах вызовет подозрение у соседей, - значит вам есть что скрывать.

Собит

С занавесками в доме уютно и тепло. Да и дома напротив есть, зачем выставлять свою личную жизнь напоказ? Не ясно.

Ирина Селезнева

в высотке- прекрасно, в особняке - не камильфо (

Денис Буланцев

Неудобно, утром солнце ярко светит и мешает спать.

Кн
Кнопочка

вполне нормально

Ася Калимуллина

неуютно мне в таких помещениях. как будто ты не дома а в спортзале и ли на строительном объекте.

117 Пилот

Плохо. Но сил нет уже второй год их повесить))

Сергей Коробко

Не люблю, когда нет гардин и штор- не уютно как то

Ольга Матлахова

Мне бы мешало солнце

Галина Филиппова

Повешать надо

Артём Леонтьев

нормально отношусь. но потом все же кое-где повесили

Ирина Алеханова

ужасно и по-бичевски

Марина Комарова

у меня есть, а к другим в окна я не заглядываю

Никола Ф

Отлично, у меня 9 этаж и за окнами деревья, ближайшие дома в километре, небо, птицы - красота, но знакомые задолбали, сделала роскошные занавески, раздвинула в простенки и наслаждаюсь.