Беременность и роды

отсутствие занавесок на окнах - как вы к этому относитесь?

Елена Гусева
Елена Гусева
5 717
Как то бомжатский вид. Думаю даже красота и уют зависит от качества этих занавесок. У нас даже некоторые по занавескам судят как живут люди. Если занавески красивые и дорогие значит люди живут зажиточно и в квартире порядок. Помню у нас жили соседи, на окошках вместо штор висели то простыни то одеяла, то какие то тряпки, это что бы ни кто не видел какой у них срач в квартире, они жили на 1 этаже. У нас некоторые судят о людях тоже по занавескам и окнам, если они висят ровненько и чистые и сами окошки чистые, значит человек аккуратный и чистоплотный живёт. А если они висят сикось накось и стёкла грязнючие, значит хозяин этих окон неряха и в квартире у них бардак. Вот я и драю свои окошки чуть ли не каждый день и за шторами слежу, что бы обо мне ни кто ни чего не подумал.
ОА
Оксана Астахова
60 873
Лучший ответ
Елена Гусева Спасибо за подробный и аргументированный ответ. Учту!
Наташа Григорян А если это 9 этаж к примеру? тоже в по такому же критерию люди судят??
Уютнее с зановесочками. Да?
С занавесками в доме уютно и тепло. Да и дома напротив есть, зачем выставлять свою личную жизнь напоказ? Не ясно.
Неудобняк
Не люблю, когда нет гардин и штор- не уютно как то
Значит людям нечего скрывать от общественности))
Сая Калибаева Если на окнах занавески-значит там коноплю растят под лампами&:128514
Отлично, у меня 9 этаж и за окнами деревья, ближайшие дома в километре, небо, птицы - красота, но знакомые задолбали, сделала роскошные занавески, раздвинула в простенки и наслаждаюсь.
Мне бы мешало солнце
Мне неуютно. Особенно если дом не в глухом лесу или в чистом поле, и есть потенциальные зрители напротив. Но, скажем, в Швеции наличие занавесок на окнах вызовет подозрение у соседей, - значит вам есть что скрывать.
EO
Elvira Ouzounian
76 352
Сая Калибаева Ага) Наверно коноплю растят в комнате))) А как кексом заниматься-то, без занавесок)))
Плохо. Но сил нет уже второй год их повесить))
Ирина Зайкина
Ирина Зайкина
72 054
Спокойно..
нормально отношусь. но потом все же кое-где повесили
РК
Роза Каюмова
30 629
вполне нормально
неуютно мне в таких помещениях. как будто ты не дома а в спортзале и ли на строительном объекте.
Неудобно, утром солнце ярко светит и мешает спать.
Повешать надо
в высотке- прекрасно, в особняке - не камильфо (
Олеся Лата
Олеся Лата
4 636
Посмотрите виллы Корсму. С панорамными окнами. Это же прелесть. Никаких тряпок. Я живу в однокомнатной студии с тремя окнами. без штор и мне классно.
Маша Космач
Маша Космач
2 788
ужасно и по-бичевски
у меня есть, а к другим в окна я не заглядываю
De
Death
292

Похожие вопросы