Ольга Юлинова

часто мерзнут руки во время работы за компьютером. как этого избежать7

Ирина

Оденьте свитер и сделайте несколько упражнений с физнагрузкой. Выпейте горячего молока или чая.

Елена

Делайте упражнения для кистей рук и самих рук, чтобы увеличить переферийное кровоснабжение. Еще в поисковиках задайте свой вопрос. Там получите исчерпывающую информацию.