Анна

взял на пробу, поймают что нибудь?

Маргарита Коломийцева

я только сегодня ездил на рыбалку, не одного выхода не было . Потом поставил самодельный воблер (далеко не самый лучший) . А сейчас пишу тебе ответ и ем щуку .

N*
Natali *

ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ МЕСТА ВЫБРАНОГО ТОБОЙ ВРЕМЕНИ И АПЕТИТА РЫБЫ!
НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!

Ев
Евгения

ПоймаЕШЬ, а не поймаЮТ.. . Ловит рыбак, а не приманка.. . и поймаешь в том случае, если каждую из будешь применять к месту и осмысленно

Ксана У)))

Почему нет? Пробуй. Удачи!

Юлия Ахтямова

тут два варианта может быть....

Сергей Тулайкин

вот когда попробуеш тогда нам и расскажеш-а здесь рыбы нету.

Сергей Гукин

я и на это ловлю...

Екатерина Шукаева

Конечно! (Советую брать резиновых) Они более эффективны в рыбалке.

Сергей Кондратьев

Примерно на 99% все будет зависеть от места и проводки . Ну само собой знание водоема. Иди лови, поймаешь хищника . Будешь сидеть возле ПК точно ничего не поймаешь .

Юра Кротов

если будет зацеп и обрыв, то это к счастью ! )))

Людмила Берникова

Нижняя волга. Бузан/белый Ильмень. На бычок от сигареты клюет.