Рыжая Пушистая

Поймал чебака в Волгограде хотя это сибирская разновидность плотвы. От куда он здесь взялся?

Алтынбек Султанов

чебак, сорога, плотва - одна и та же рыба. Названия разные (местные)

Александр Киракосян

Приплыл, что за глупый вопрос))

Евгений Симбирцев

рыба вольная, где хочет, там и живёт.

Вера

Так и пираний под Москвой ловят...

Константин Буряков

Фотки надо выкладывать, на слово здесь никто не поверит, рыбаки всё таки!

Антон Соболев

Мои родычи чебака в Ростовской области ловили. Только не пойму как они его от плотвы отличали.)))

Олька Амелина

А ты уверен что это плотва, а не красноперка, отличия минимальные. Красноперку у нас еще сорогой называют. У нас не было в Оби ельца, а теперь его развелось наравне с плотвой (чебаком) . Я все разновидности хорошо знаю