На
Наталья

помогите напиать сочинение рассуждение Ирины Борисовны Голуб Для правильного употребления слов в речи

На
Наталья

И. Б. Голуб утверждала: "Тезис". Трудно не согласиться с её мнением. Ведь действительно, грамотно построенное предложение вызывает расположение зрителя, либо собеседника, нежели произвольное сочетание слов. Попробую проиллюстрировать это двумя примерами из текста "Автор текста".

"Первый пример".

"Второй пример".

Думаю мне удалось доказать правоту высказывания И. Б. Голуб.