Fb
Fbmvika

Если учение Свидетелей Иеговы ошибочно, почему их численность растет?

Говорят, колобок ушёл, он больше не свидетель.

Вусал С

Назваться можно как угодно, но нужно еще жить по заповедям Нового Завета!

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

И*
Иринка ***

Значит не ошибочно: "Правота мудрости подтверждается её делами" .

Екатерина

ошибочно или истинно - к релииям вообще не относится. Как вы сравните две нелепые сказки? Какая истиннее - про Курочку Рябу или про Чебурашку?

Ольга Андрианова

а почему их учение ошибочно ?

Юра Я

много дураков на нашей земле

Галина Зубенко

их учение - ересь, а не ошибочно, так как считают себя христианами.

Александр Новичков

Если у вас есть на этот вопрос ответ - поделитесь!?

Александр Догот

Часто люди делают голословные заявления и цитируют непонятные высказывания, не имея при этом фактов и доказательств. . .
Библия, Притчи, 14-я глава, 15-й стих: "Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги".

Лариса Узилова

Научились оболванивать доверчивых граждан

Маринка Ахмедова

потому что вместе с численностью населения растет число идиотов, даже не идиотов, а людей психически больных - шизофреников, маньяков...

Сергей Борискин

И что, нет тех которые от вас ушли?

Serik

Учение мармонов тоже ересь но их число ростет. Сатанизм тоже зло, но их число ростет. Ещё примеры нужны?

Елена Романова

Вероятно, у тупости, такая тенденция ----к расширению

Андрей Лихачёв "женат"

хм) ) а которая из религий не ошибочна. . а тем не менее кровью, муками, пытками они захватывают пространства) ) Скажите спасибо, что эти еще малочисленны и не взялись законодательством загонять в свои загоны скотину, как это делают некоторые мошенники на вере от других религий))

Юл
Юлия

Количество адептов не является доказательством.
Лет 500 назад практически ВСЕ были уверены, что земля - центр вселенной. От этого она центровой не стала.