Ира Ситникова

Помогите !! Нетбук Asus x200m, полетела восьмерка, при запуске пишет...

Подготовка автоматического восстановления, диагностика компьютера и так циклично перезагружается. Пробовал ставить семерку но флэшку блокирует, писали вроде на форумах что на нее только восьмерка идет или биос обновлять надо, но как его обновишь если система не запускается?

Елена Войнова

Вы зайдите в Bios и посмотрите есть ли пункт Legacy помимо Uefi-если есть то 7ку можно запросто установить а если нет то прошивать надо Bios.