Оксана Тосун

С какого сайта можно скачать Microsoft PowerPoint 2010? Помогите проху очень нужно!

Светлана

Прохи нету!

Та
Татьянка

C торента девочка

Марина Мирная

прохи нету, и не проси даже.. . ставь либроофис или на оффсайте говнософта качай бесплатный офис, или не оффсайте говнософтовского диска используй онлайн-говноофис.

Вера

rutor.or если не любите регаться
rutracker.org - требуется регистрация

Антон

Microsoft Office - это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать и т. д.) ! Ничем не хуже LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.

София Скляр

используй driverplus.ru