Марина Ефремова

Занаете-ли вы мужчин, которым около 50, и у них всё только начинается ? : )

Евгений

нну скажем так не только начинается А ПОПЫТКИ !! ЗНАЮ . И ЭТИ ПОПЫТКИ К СОЖАЛЕНИЮ У НИХ ВЕЧНЫ

Тавриз Аббасов

что значит только начинается ?
50 лет жил как Вассерман, а в 50 решил женится ? ))

Вера Завадская

Знаю одного 46 лет. Мало того что с женой развёлся, так ещё и учиться за границу уехал) студент.. ёпть

Настюшка Юрина

Знаю, мой муж. Как раз под пятьдесят завершил карьеру военного, уволился в запас, и пошел в бизнес. Вполне успешен, но у него базовое образование очень хорошее плюс постоянная тяга к знаниям и высокая обучаемость

Лена Федулова

Да. Старость начинается

Наталья Зверева

Нет, не знаю.

Михаил Володин

знаю, мой свекр женился в 53 года на девушке 26 лет, сейчас у них растет ребенок, ровесник моей дочери - 1,8 г.

Мария Ветрова

Седина в голову - бес в ребро ))

Iriska ;-)

Климакс у них начинается и вначале в головах.