Анастасия Волкова

Что подарить отцу на 41летие, который может купить себе всё(в разумных приделах) , в моих пределах около 5т. р.??

Отец обеспеченный человек, не могу придумать что подарить.

Дашка Беляшина

навигатор, видеорегистратор, у меня любому электроинструменту рад (шуроповерт последний раз дарили) , любит активный отдых спальный мешок купите или палатку. нож охотничий хороший, в зависимости от увлечений.

Олим Олимов

Щеточку для пупка - это подарок для людей, у которых все есть)))

Сергей Рассказов

Вещицу с гравировкой его имени. Ну зажигалку может, если он курит.

Святая Вода

не знаю, конечно, как отцу.... я брату двоюродному (у которого тоже "все есть", и отнюдь не по моим пенсионским доходам... ) подарила на 45- летие - шоколадный мерседес за 400р (весом 0.5 кг - у нас в Питере есть магазин "Музей шоколада" - там и прикупила
Он плакал аж....