Валерий Зимин

что подарить отцу? что подарить отцу на 35 лет около 1000

Юля Навнычко

Чем отец любит заниматься, то в этом направлении и подари, если любит рыбалку, то из этого стульчик например или ещё, что то, но это как пример, то что не надо дарить то, что ни когда не пригодится.

Александр Давыдов

Я бы украсила весь дом шариками, нарисовала красивый плакат (или купила вывеску "С Днем Рождения"). Испекла торт. Можно еще что-нить сотворить руками.

Real Man

Пиво на всю тысячу