Людмила Бароненкова

как узнать о переводе в пай пел?

если мне отправили перевод в пай пел у меня баланс сам увеличится или мне где то надо смотреть об операции зачисления? как узнать то? послали перевод мне несколько дней назад

Юлия

Зайди в кошелёк и посмотри

Ве
Вера

На карточке, которая привязана к РР. На самом РР у нас/вас не может быть никаких средств-рожей не вышли ( читать условия политики и правах/ограничениях третьих странан в РР, ebay)