Александр

Куда лучше стрелять, в рот или в висок?

Куда лучше стрелять? Не надо писать тупых шуток, мне насрать, просто дайте информацию.

Светлана Грозненская

В висок чтоб наверняка. У нас был случай мужик решил покончить жизнью, выстрелил в рот и выжил. Теперь колека и умирать передумал.

Гулия

В задницу!

Татьяна Звозскова

в сердце, а то потом устанут от твоих мозгов стены отмывать. и опознать будет проще.

Жанбу Калбаева

многим тошно в этой жизни. все можно исправить, кроме смерти.

Катя Козина

ты знаток, тебе видней!

Татьяна Русанова

Лучше сдать оружие в полицию и обратиться к психиатру.

Сергей Павлов

Чем стелять, если спермой, не вижу смысла в висок.

Армен Погосян

Прочитай, что с твоим трупом будет после того, как ты выстрелишь. То, что ты описаешься и обкакаешься в момент умирания - это цветочки. https://ru.wikipedia.org/wiki/Труп#.D0.A0.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.BF.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.8F.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Юр
Юра

попробуй так и этак. что-то но поможет.

Ольга Шевченко

Нет безвыходных ситуаций. Смерть не выход. Есть телефоны неотложной психологической помощи, позвоните, вам помогут.

Ир
Ирка

В рот будет наверняка. Стреляешь в продолговатый мозг - гарантированная смерть и не чувствуешь боли. Все жизнено важные центры в головном мозге (управляющие дыханием и сердцебиением) находятся на дне черепной коробки. Это как кастрюля, на четверть наполненая водой - сколько шансов у Вас попасть в воду при выстреле к стенку кастрюли? -25%. А при выстреле в дно? -100%. Добавьте к этому разрушающую силу пороховых газов (даже если сама пуля отклонится от цели) и выйдет, что выстрел в рот практически всегда смертелен, чего не скажешь о других проекциях. А в висок, описано значительное количество случаев выживания.