Болезни, лекарства

Куда лучше стрелять, в рот или в висок?

Куда лучше стрелять? Не надо писать тупых шуток, мне насрать, просто дайте информацию.
В висок чтоб наверняка. У нас был случай мужик решил покончить жизнью, выстрелил в рот и выжил. Теперь колека и умирать передумал.
Наталья Коновалова
Лучший ответ
Самат Беккалиев Колека? Мнение неграмотных экспертов, которые даже слово "калека" не могут написать правильно, нахер никому не нужно.
Олег Зайцев
Лучше сдать оружие в полицию и обратиться к психиатру.
Чем стелять, если спермой, не вижу смысла в висок.
Арина Балыкова
Анжелика Конькова Какой ты умный... даун
Самат Беккалиев В него просто часто спермой стреляют. В лицо)
Нет безвыходных ситуаций. Смерть не выход. Есть телефоны неотложной психологической помощи, позвоните, вам помогут.
Прочитай, что с твоим трупом будет после того, как ты выстрелишь. То, что ты описаешься и обкакаешься в момент умирания - это цветочки. https://ru.wikipedia.org/wiki/Труп#.D0.A0.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.82.D1.80.D1.83.D0.BF.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.8F.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F
Лиза Белова Самое бредовое о чем можно подумать перед смертью, это: "что же будет с чем-либо после того как умрет всё?". Для восприятия мира необходимо сознание, с его отсутствием у тела, неразумно мыслить о бывалом представлении мира, картина будущего обрывается.
многим тошно в этой жизни. все можно исправить, кроме смерти.
R.
Rashid .
попробуй так и этак. что-то но поможет.
Елена Гаваза
в сердце, а то потом устанут от твоих мозгов стены отмывать. и опознать будет проще.
В задницу!
ты знаток, тебе видней!
В рот будет наверняка. Стреляешь в продолговатый мозг - гарантированная смерть и не чувствуешь боли. Все жизнено важные центры в головном мозге (управляющие дыханием и сердцебиением) находятся на дне черепной коробки. Это как кастрюля, на четверть наполненая водой - сколько шансов у Вас попасть в воду при выстреле к стенку кастрюли? -25%. А при выстреле в дно? -100%. Добавьте к этому разрушающую силу пороховых газов (даже если сама пуля отклонится от цели) и выйдет, что выстрел в рот практически всегда смертелен, чего не скажешь о других проекциях. А в висок, описано значительное количество случаев выживания.